Симулятор авиадиспетчера с обзором 360° с проекторами Digital Projection

Китайская Администрация гражданской авиации (CAAC) оборудовала два крупнейших симулятора авиадиспетчерской службы яркими проекторами Digital Projection серии E-Vision. В обоих центрах установлено по 8 проекторов, обеспечивающих круговой обзор. В первом центре установлены WUXGA проекторы Digital Projection E-Vision 7500 (1-чип DLP, 7500 люмен), экран при этом имеет высоту 4 метра и диаметр в 12 метров. 

Во втором центре размеры экрана поменьше, и и спользовались чуть менее яркие проекторы E-Vision 6800 (6800 люмен).

Сообщается, что указанные модели заменили проекторы другого производителя, а сама необходимость такой замены была связана с повышенными требованиями к глубине черного цвета, то есть контрастности проектора, которая так важна при подготовке диспетчеров для работы в ночных условиях. 

Digital Projection E-Vision 7500 (7500 Лм)

Представитель Бюро Управления Воздушного Движения Китая (ATMB), имя и должность которого не уточняются, заявил, что "Новые проекторы Digital Projection превзошли конкурентов, и теперь у нас есть система симуляции, которая соответствует всем нашим техническим требованиям."

Управляющий службой международного маркетинга Digital Projection, Марк Вадсворт (Mark Wadsworth), комментирует: "Будучи лидером в разработке проекционных систем, компания Digital Projection гордится тем, что производимые ею продукты находятся на переднем крае технологий, обеспечивая соответствие самым взыскательным стандартам на любом рынке, где они представлены. В условиях, когда тренировки имеют столь высоую значимость, как в случае с центрами подготовки диспетчеров ACCA/ATMB, нам очень радостно слышать, что продукты Digital Projection превосходят ожидания клиента и успешно вписываются в каждый имеющийся стандарт."

Источник: systemsintegrationasia.com

Нет комментариев