Репортажи с IFA 2016

UPD. 23 Сентября. Добавлен JVC DLA-Z1.

3 сентября был на IFA 2016, и сюда буду выкладывать ссылки на все, что удалось отснять на выставке. На данный момент выложен не весь материал, но уже пора его куда-то объединять.

Sony

У Sony был довольно большой павильон, верхняя часть которого была «ненавязчиво» украшена десятками неопознанных инсталляционных проекторов. При этом сама экспозиция была сфокусирована, по большей части, на продукции, которая может быть гармонично вписана в наш быт, но во многом состояла из прототипов, которые серийно не производятся. Исключением был 4K проектор VPL-VW550ES, который демонстрировался, как что-то совершенно обыденное.

Общий вид павильона, интерактивные проекторы «Xperia Projector», 4K проектор с поддержкой HDR VPL-VW550ES. Ссылка

Демонстрация интерактивной технологии Sony Future Lab T. Ссылка

Демонстрация концепции Sony Life Space UX, предназначенной для объединения ряда визуальных устройств на базе проекторов в единое «жизненное пространство». Ссылка

Epson

Стенд Epson выглядел по-деловому. Прямо на стенде были две переговорные комнаты с проекторами, и в них, судя по всему, заключались реальные сделки. Среди новинок — тотальное обновление линейки домашних проекторов, улучшенные очки Moverio, новый лазерный инсталляционник EB-L1405U с ультракороткофокусным объективом.

Гвоздь программы — демонстрация проектора EH-TW9300. Ссылка

Обновленные видеоочки дополненной реальности Moverio BT-300. Ссылка

Общий вид стенда с кучей проекторов: Ссылка

JVC

JVC презентовали свой первый истинно 4K проектор DLA-Z1, и этого вполне достаточно!

Демонстрация DLA-Z1 проектора: Ссылка

LG

LG имели отдельный павильон, заполнив его превосходными телевизорами. 

Общий вид павильона (только телевизоры): скоро...

Нет комментариев