Демонстрация новых инсталляционных проекторов Epson в гостинице "Метрополь"

29 ноября компания Epson провела демонстрацию новых лазерных инсталляционных проекторов серии EB-L1000. Мероприятие было рассчитано, прежде всего, на технических специалистов, поэтому особое внимание было уделено демонстрации оборудования в работе. В частности, показывали сшивку изображений проекторов EB-L1100U и EB-L1405U, в ходе которой была задействована уникальная способность данных моделей автоматически синхронизировать цветопередачу и яркость с помощью встроенных камер.

Видео взято с сайта Epson.ru

Презентация новых моделей осуществлялась на экране размером 4x2,5 метра с использованием проектора EB-L1505U (12000 Лм), оборудованного короткофокусным объективом ELPLU02 с минимальным отношением расстояния до экрана к его ширине в 0,64. Это позволило расположить проектор на расстоянии 2,6 метров от экрана.

Впрочем, наиболее короткофокусный объектив (ELPLX01) позволяет добиться проекционного отношения 0,35. Именно с таким объективом демонстрировался новый одноламповый проектор EB-G7905U (7000 Лм), производя картинку размером 3,5x2,1 метров с расстояния в 1,23 метра. Проектор принимал 4K сигнал по интерфейсу HD BaseT при длине кабеля в 12 метров. 

Также демонстрировались два двуламповых инсталляционных проектора EB-Z10005U (10000 Лм), работающих в стеке. Подобная конфигурация в сочетании с поляризационными фильтрами позволяет создать качественное 3D изображение.

Презентацию проводили не только представители московского представительства, но и гости из Европы. В частности, в презентации участвовал Алан Демпстер, специалист по предпродажному обслуживанию лондонской штаб-квартиры Epson Europe.

Нет комментариев