Обзор стенда Optoma на выставке ISE 2017

Новые лазерные проекторы DuraCore. Удобство установки, 
превосходный цвет и потрясающая яркость.

ZU850, ZU650+, ZU510T, ZH400UST/i и ZW400UST/i

Новый флагман компании Optoma ProScene ZU850. Лазерный проектор с разрешением WUXGA и технологией MCL (Multi Color Laser) входит в линейку проекторов DuraCore, сочетает в себе почти вечный источник света и независимую сертификацию IP.


Инновационные проекционные решения
 
  • Сшивка из новых ультракороткофокусных лазерных проекторов ZH400UST (4000лм)
  • Уникальный POS (point of sale) дисплей для наушников
  • Динамичная проекция от Dynamic Projection Institute с использованием компактных лазерных проекторов Optoma ProScene ZU510T

Новый профессиональный 4K UHD проектор 4K500

В отличие от других технологий, одночиповый DLP дизайн исключает возможность возникновения проблем с наложением пикселей, обеспечивая исключительную четкость.

Решение 4К UHD DLP обеспечивает более 8 миллионов независимых пикселей на экране, при помощи 4 миллионов зеркал. Каждое зеркало способно колебаться до 9000 раз в секунду, таким образом создавая 2 индивидуальных и независимых пикселя на экране для каждого кадра, обеспечивая полноценное 4К разрешение.


Новые решения для мэппинга

В зоне мэппинга посетителям предложили оценить новое мобильное приложение Projection Mapping и его интуитивный интерфейс, а также принять участие в создании своего собственного произведения.


4K для дома: проектор UHD60

Специально для ценителей кино Optoma представила новый проекторUHD60. Максимальная четкость и глубина с 4K Ultra HD.


Идеальное решение для игр, новый короткофокусный проектор GT1080 с технологией Darbee.

Короткофокусный проектор с разрешением 1080p. Два входа HDMI, контрастность 25,000:1.

Новый усовершенствованный режим Gaming Mode с впечатляющим временем отклика 16 мс. Встроенная технология Darbee позволят добиться невероятного уровня глубины и реализма изображения.


Optoma также представила интерактивную мобильную проекционную систему «Волшебный ковер» от Sensory Guru, реализованный с помощью УКФ проектора X320UST. Изображение шириной 100 дюймов с расстояния всего 55 см. Решение настолько мобильное и компактное, что его можно с легкостью перемещать и размещать даже в небольших помещениях.

Нет комментариев