Optoma выпускает карманный проектор с аккумулятором - LV130

Optoma выпустила новый карманный светодиодный проектор с встроенным аккумулятором для беспроводной работы — LV130. Созданный для использования на ходу, этот миниатюрный проектор делает портативную проекцию еще более доступной и компактной, так что он легко помещается в сумку или рюкзак.

Кишан Мистри, старший менеджер по продукции в Optoma EMEA, говорит: «Новый LED проектор LV130 обеспечивает впечатляющее 80-дюймовое изображение с яркостью 300 LED люмен. Это невероятный универсал, сочетающий быструю и легкую настройку, мгновенное включение/выключение и встроенный динамик в миниатюрном корпусе для максимального удобства».

Встроенный подзаряжаемый аккумулятор обеспечивает до 4,5 часов работы на одной зарядке — идеально для спонтанного просмотра фильмов или импровизированных презентаций. Аккумулятор проектора также можно использовать для зарядки мобильного устройства. Встроенный динамик выводит четкий звук и упрощает работу.

С установка и настройка проектора простоая и легкоая, в том числе благодаря наличию входа HDMI, а в виду поддержки MHL, проектор идеально подходит для подключения к ноутбукам, мобильным устройствам и игровым консолям. USB-разъем с питаеним  даёт возможность удобно подключать беспроводные потоковые видеоустройства. Для подключения к внешним динамикам также имеется аудиовыход mini jack (3,5мм).

slidersliderslider

Светодиодный источник света обеспечивает срок службы до 30 000 часов, для максимальной надежности, а коэффициент контрастности 100 000:1 обеспечивает глубокий уровень черного.

При весе всего 400 грамм, стильный LV130 можно использовать в любом месте или взять с собой к друзьям. В комплекте с проектором идет сумка для переноски, так что он идеального подойдет для совместного просмотра спортивного мероприятия, вечернего кинопросмотра или игрового марафона с друзьями.

Основные характеристики

  • Маленький и портативный — 300 LED яркости
  • HDMI и встроенный динамик
  • LED технологии — отлично подходит для фильмов, игр и презентаций без ПК
  • Аккумулятор с работой до 4,5 часов
  • Легкий и компактный — всего 400 г
  • Сумка для переноски в комплекте


Источник: представительство Optoma по России, СНГ и странам Балтии


Нет комментариев