Optoma UHL55 - светодиодный 4K UHD проектор для дома "все в одном"

Optoma выпустила новый многофункциональный портативный светодиодный проектор — UHL55. Новая модель обеспечивает впечатляющее качество изображения 4K UHD и оборудованный самыми передовыми технологиями и функциями для быстрой и легкой установки.

Достаточно миниатюрный и легкий для перемещения с места на место, новый универсальный проектор UHL55 включает в себя встроенные динамики и различные варианты подключения, такие как WiFi, Bluetooth, порт HDMI и MHL. Наличие Bluetooth означает, что внешние динамики, наушники или клавиатура и мышь могут быть подключены без кабеля. Данная модель также может воспроизводить контент непосредственно с USB-накопителя через свой 4K UHD медиаплеер.

Кишан Мистри, Менеджер по продукту Optoma говорит: «Модель UHL55 — это невероятное универсальное устройство, сочетающее в себе впечатляющее качество изображения в формате 4K UHD, легкую настройку, мгновенное включение/выключение и встроенные динамики, в компактном корпусе для непревзойденного домашнего просмотра.

»Срок службы источника света до 30 000 часов и высококачественная яркость 2000 LED обеспечивают реалистичное изображение на большом экрана даже в условиях рассеянного света.”

Установка проста с автофокусом и автоматической коррекцией трапецеидальных искажений для беспроблемного размещения. Различные варианты подключений, таких как два порта HDMI 2.0. Компактный проектор UHL55 в элегантном корпусе легок и прост в перемещении.

Оснащенный новейшими технологиями и функциями, этот стильный проектор может похвастаться HDR совместимостью, поддержкой HDCP 2.2 и интерполяционными технологиями обработки изображения PureMotion. Данная предварительная обработка исключает нерезкость при движении или дрожание изображения, даже при просмотре боевиков или спортивных программ.

slidersliderslider

Встроенные возможности проектора позволяют ему декодировать звук в стандарте Dolby 5,1, а внутренние стерео динамики — воспроизвести чистый и насыщенный звук, с впечатляющим уровнем баса. В дополнении, проектор даже поддерживает вывод аудио сигнала через оптических аудио выход S/PDIF, позволяя подключить проектор к более серьезной звуковой системе, при необходимости.

LED технологии обеспечивают точное воссоздание цветовой гаммы Rec.709 на 118% — идеально для просмотра фильмов дома на большом экране.

Основные характеристики UHL55

  • Разрешение 4K UHD и HDR совместимость
  • LED технологии – яркость 2000 лм
  • Многофункциональность — встроенный медиаплеер, WiFi и Bluetooth (может также использоваться как  Bluetooth динамик)
  • Технология Удивительные цвета — точность 118% цветовой палитры Rec.709
  • Легкость установки — Авто фокус и корректировка трапеции
  • Качественное изображение — интерполяция рамки
  • Full 3D
  • Bluetooth пульт ДУ
  • Цифровая совместимость – 2xHDMI и поддержка HDCP 2.2
  • Мощный звук – встроенные стерео динамики


Источник: представительство Optoma по России, СНГ и странам Балтии

Нет комментариев