Идеальный вариант для переговорных комнат,
учебных аудиторий и временных инсталляций

Главная новинка сезона и едва ли не лучшая модель в линейке компании Vivitek – проектор DK8500Z демонстрирует картинку повышенной четкости с подлинным разрешением 4K-UHD и яркостью 7500 ANSI люмен. Устройство получило мощный лазерный источник света, рассчитанный на 20.000 работы, и обеспечивает похвальную контрастность и насыщенность изображения даже при самой активной эксплуатации. Качество сборки проектора не вызывает никаких нареканий, а элементарная система управления и неприхотливость в работе позволяют использовать его в качестве готового решения для переговорных залов, лекционных аудиторий и временных инсталляций.

Читать дальше →

Ультракороткофокусный интерактивный проектор PS750W предлагает законченное решение для эффективного совместного обучения 


Москва, 20 июля 2017 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, расширяет линейку решений для интерактивного обучения, представляя свой новый интерактивный ультракороткофокусный проектор PS750W. Проектор ViewSonic PS750W и встроенное интерактивное программное решение vBoard предоставляют инструменты для создания передовых учебный аудиторий и классов, где учащиеся могут еще эффективнее создавать контент, общаться и работать совместно.

Читать дальше →

В середине июля компания Christie представила сразу два топовых проектора, которые уже в ближайшее время пополнят популярную фирменную линейку GS. Флагманы нового поколения получили индексы DHD1075-GS и DWU1075-GS, соответственно, и отличаются от конкурентов компактными размерами, лазерно-фосфорными источниками света, а также выдающейся яркостью 10.000 ISO люмен. Кроме того, оба устройства сохранили и все сильные стороны своих предшественников: совершенная коррекция геометрии изображения, блендинг по сетке, технология цветопередачи Christie BoldColor и сбалансированные характеристики – новинки решены в лучших традициях серии и отвечают всем требованиям времени.

Читать дальше →

Новые лазерные проекторы Vivitek серии DU4000
справятся с любыми корпоративными задачами!

Компания Vivitek представила миру новую линейку «продвинутых» лазерных проекторов DU4000, предназначенных для решения разнообразных офисных задач. Официальный релиз серии должен состояться уже в этом месяце – самое время познакомиться с ней поближе!

Читать дальше →

Больше глубины, больше деталей

С помощью технологии Darbee Visual Presence изображение выходит на небывалый уровень глубины и реализма. Более четкое, детальное, реалистичное и яркое изображение невероятного качества. Этот компактный, легкий Full HD 1080p проектор идеально подойдет для динамичных игровых приложений, а также для просмотра телевизионных программ, спортивных трансляций и кинофильмов.

Читать дальше →

Буквально только что появился официальный ролик по этой малютке, которая, кстати, стоит сейчас передо мной. Обзор будет готов в ближайшее время.

У популярных видеоочков дополненной реальности Epson Moverio появилась специализированная версия с усиленным корпусом, системой регулировки дужек, дополнительной памятью и шейным ремешком. 

В России стартовали продажи Epson Moverio BT-350 — специализированной версии очков дополненной реальности для развлекательных и культурных учреждений.

Epson Moverio BT-350 – это очки со встроенными микродисплеями для работы с приложениями дополненной реальности. Картинка в прозрачных дисплеях «накладывается» поверх объектов окружающего мира.

Читать дальше →

Новая серия устройств ChristieTerra позволяет передавать несжатый видео-контент формата 4К по строгим стандартам SDVoE

Широчайшие возможности масштабирования, великолепное качество изображения и небывалая универсальность, позволяющая решать самые разные задачи – так представители компании Christie характеризуют новую линейку фирменных устройств, объединенную общим именем Terra.

Читать дальше →
NEC предлагает непревзойденное решение
для операторов кинотеатров.
 
Москва, 26 июня 2017 г. – Компания NEC Display Solutions анонсирует новый лазерный проектор для больших экранов с высоким уровнем яркости. NC3541L — яркий кинопроектор с мощностью 35 000 люменов, использующий технологию красного и синего (RB) лазера. NEC выводит данную технологию на рынок, предоставив операторам кинотеатров новейшее решение для широкоформатных кинотеатров с экраном шириной до 32 метров. Читать дальше →