Искусство требует... 15 тысяч люмен в компактном корпусе

Компания Epson выступила партнером показа мультимедиа-оперы «Curiosity», премьера которой прошла 26 июля в арт-парке Никола-Ленивец в рамках театральной программы фестиваля ландшафтных объектов "Архстояние". Создатели данной экспериментальной постановки - коллектив молодых композиторов и драматургов «КОOPERAЦИЯ», а компания Epson предоставила инсталляционный проектор Epson EB-L1755U, который обеспечил организаторов 15-ю тысячами люмен.

sliderslidersliderslider

Данный лазерный проектор обладает разрешением WUXGA (1920x1200) и поддержкой 4K с помощью технологии сдвига пикселей «4K-Enhancement». Epson EB-L1755U также отличается высоким уровнем контрастности, превосходной компактностью (вес 24 кг, ширина 59 см, глубина 49 см, высота 21 см), поддержкой сменных объективов, широким диапазоном сдвига объектива и пр.

fancy

Но наиболее интересен тот факт, что устройство построено на базе трехматричной технологии «3LCD», что обеспечивает одинаково высокую максимальную и цветовую яркость (Color Light Output) даже в самых ярких режимах работы. А это значит, что даже на макимальной яркости не будет никакого компромисса по сочности цветов...

Подробнее об опере «Curiosity» мероприятии можно почитать на странице коллектива «КОOPERAЦИЯ» на Facebook. 

Нет комментариев