Отобразить все публикации с тегом #BenQ

Компания BenQ первой представила публике Full HD-проектор за $1000 (знаменитый BenQ W1070), а в 2017 году — первый бюджетный 4K-проектор BenQ W1700 (технология сдвига пикселей XPR), закрепив за собой репутацию лидера в освоении технологий от Texas Instruments (создатели DLP). Еа протяжении уже многих лет BenQ удерживает первую позицию по объему продаж проекторов на базе технологии DLP, а по результатам второго квартала 2019 года компания оказалась впереди планеты всей по продажам 4K-проекторов.

Читать дальше →

База Знаний > Проекторы NEC


Отобразить все публикации с тегом #NEC

Компания NEC Display Solutions Europe GmbH обладает широким диапазоном визуальных решений для самых разнообразных задач, включая проекторы и дисплеи на базе ЖК и LED-технологиях для установки в общественных местах, оснащения цифровых кинотеатров и т.д. Большой модельный ряд устройств позволяет подобрать оптимальное решение под конкретную задачу заказчика, не привязываясь к какой-то определенной  технологии. Ярким примером этому является линейка проекционного оборудования NEC, включающая модели на базе 3LCD, DLP и 3-DLP, на базе ламповых, лазерных и RB-лазерных источников света, в диапазоне яркости от 4000 до 40000 люмен. 

Линейка проекторов NEC включает в себя весь диапазон профессиональных устройств — от ламповых проекторов с яркостью до 4000 люмен, и до профессиональных инсталляционных лазерных проекторов и кинопроекторов с яркостью до 40 тысяч люмен. Компания NEC занимает значительную долю европейского рынка цифровых кинопроекторов и успешно переносит опыт их производства на другие сегменты профессиональной проекционной техники.

Читать дальше →

База Знаний > Проекторы Barco


Отобразить все публикации с тегом #Barco

Компания Barco занимается разработкой и производством профессионального оборудования для визуализации с 1934 года. Особое место в линейке Barco занимают специализированные проекторы для крупномасштабных мероприятий и залов, а также аппараты с пониженным уровнем шума. Проекторам легко удается сопровождение эстрадных или выставочных мероприятий. Именно использование проекционного оборудования позволяет обеспечить максимальный размер изображения практически в любом месте зала или сцены без ограничения по углам.

Читать дальше →