Компания Epson представит инсталляционный лазерный проектор яркостью 30 000 Лм на выставке ISE 2020

Приглашаем посетить стенд Epsonна выставке ISE2020, чтобы увидеть яркую проекционную презентацию «EpsonUnboxed» и узнать о новых AV-решениях для бизнеса, рекламы и индустрии развлечений

11 февраля 2020 года (стенд H90, зал 1)

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекционного оборудования1, представит новый проектор класса high-end — Epson EB-L30000U яркостью
30 000 Лм на выставке ISE 2020. Два лазерных проектора Epson EB-L30000U, установленные в стек, продемонстрируют проекции разрешением 4k и совокупной яркостью 60 000 Лм, особенно впечатляющие в сочетании с выгодной ценой устройств.

В этом году Epson также представит на выставке ряд новых AV-решений для бизнеса, рекламы и индустрии развлечений:

  • Новый ультракороткофокусный (УКФ) объектив ELPLX03 для лазерных проекторов яркостью 25 000 и 30 000 Лм. Компания Epson является единственным производителем проекторов, предлагающим УКФ-решения с нулевым офсетом для всех устройств со сменными объективами яркостью от 5 500 до 30 000 Лм.
  • Новый лазерный УКФ-проектор Epson EB-1485Fi с функцией бесшовной сшивки изображений, идеально подходящий для проведения учебных и деловых интерактивных презентаций.
  • Две новые модели проекторов для сегмента рекламы: Epson EB-W70 для оформления торговых помещений и Epson EB-805F для оформления бренд-зон.
  • Новое, удобное и простое в использовании программное обеспечение ProAV для ОС МАС.

#EpsonUnboxed

Проекционное маппинг-шоу #EpsonUnboxed несомненно станет одним из ярчайших в этом году. В его основе – восемь визуальных сцен, каждая из которых наполнена искусной графикой и зрелищными маппинг-эффектами. Сцены объединяются в общую историю, разворачивающуюся в красках перед зрителями, чтобы в финале явить настоящий болид Формулы-1.

Нил Колкуоун (Neil Colquhoun), исполнительный директор европейского офиса компании Epson по направлению профессиональных решений для визуализации: «На данный момент компания Epson предлагает наиболее полную линейку AV-решений: инсталляционные лазерные проекторы с разрешением 4kи сменными объективами – от модели Epson EB-L30000Uкласса high-end яркостью 30 000 Лм до лазерных проекторов ProAV начального уровня. Мы дополнили линейку устройств для проекции рекламы в розничной торговле и гостинично-ресторанном бизнесе, а также готовы предложить широкий выбор УКФ-проекторов для образования и бизнеса, и это не предел – еще несколько новинок появятся до конца года».

Виртуальный тур по Толедо

Посетители стенда Epson смогут совершить захватывающее виртуальное путешествие с умными очками Moverio (контент разработан совместно с Emozionella и Toledo Train Vision). Зрители увидят достопримечательности города Толедо, воссозданные проекторами Epson с элементами дополненной реальности.

Юрий Артюх, менеджер Epson по развитию новых технологий: «Технологии дополненной реальности активно развиваются, многие приложения на их основе успешно прошли путь от пилотных испытаний до практического применения. Сотрудничество Epson с Toledo Train Vision –  отличный пример того, чем можно удивить и привлечь клиентов в сфере туризма. И это лишь одно из возможных применений умных очков, которые успешно используются в различных областях: от розничной торговли, здравоохранения и образования до проведения ремонтных работ и техобслуживания, использования в индустрии развлечений, в музеях и местах расположения достопримечательностей».

Приглашаем посетить стенд Epson (H90, зал 1) на выставке ISE 2020 и воочию увидеть будущее проекционных технологий.  Используйте теги #EpsonISE и #EpsonUnboxed для поиска.

www.epson.eu/ISE2020


1. Проекторы яркостью свыше 6 000 Лм для создания крупномасштабных проекций и рынка аренды проекционного оборудования, за исключением сегмента цифровых кинотеатров, по данным FuturesourceConsultingLimitedProjectorsMarketInsightsWorldWideAnalyser.

Нет комментариев