Глобальное обновление линейки проекторов EIKI: проекторы для конференц-залов EIKI серии EK-500

Официальный дистрибьютор японского проекционного оборудования EIKI компания Vega-AV представляет новые проекторы 500-й серии, выпущенные в рамках глобального обновления модельного ряда, которое началось в конце 2015 выпуском мощных моделей и продолжится до середины 2017 года.

Проекторы для конференц-залов и учебных аудиторий

Новые 3LCD проекторы EIKI EK-500UL, EK-501WL, EK-502XL с разрешением WUXGA (1920x1200), WXGA (1280x800) и XGA (1024x768) предназначены для использования в конференц-залах и больших учебных аудиториях.

Все три модели отличаются высокой мощностью светового потока 5100, 6000 и 6500 Лм, что позволяет получать яркое изображение на большом экране. Благодаря уровню контрастности 2500:1, обеспечивается высокое качество отображения фото и видео и текста, что одинаково важно и в образовательном процессе, и в процессе показа презентаций.

5 сменных объективов гарантирует интеграцию в помещения практически любых размеров

Основной конструктивной особенностью новых проекторов серии EK-500 являются максимально расширенные инсталляционные возможности, благодаря которым их можно устанавливать в совершенно различных условиях. На выбор предлагаются пять сменных моторизированных объективов с проекционным соотношением от 0,8:1 до 7,36 :1, что гарантирует интеграцию в помещения практически любых размеров.

Сдвиг линз и возможность коррекции трапецеидальных искажений по четырем углам позволят выровнять картинку при установке с большим смещением относительно экрана.

Портретный режим работы

Для применения на выставках, в театральных постановках, цифровой рекламе и других технически сложных инсталляциях проектор поддерживает портретный режим работы и может работать, находясь не только в горизонтальном, но и в вертикальном положении.

Входы, выходы и управление

Компонентный, композитный, S-Video и VGA входы, а так же цифровые порты HDMI (в модели EK-500U их два) и DVI-D позволяют подключать источник видеосигнала любого поколения от устаревшего видеомагнитофона или аналоговой видеокамеры, до современных Blu-ray проигрывателей и компьютеров.

Дистанционное управление обеспечивают порты LAN и RS232, с помощью которых проекторы легко интегрируются в автоматизированную систему управления.

Встроенный динамик

Встроенный динамик мощностью 10 Вт позволит озвучить лекцию и презентацию без помощи дополнительных устройств, что также упрощает инсталляцию и экономит ресурсы.

Качественные надежные лампы

Несмотря на высокую мощность ламп новых проекторов, шу м системы охлаждения не высок и составляет 32 Дб. Компания EIKI уделяет особое внимание качеству о ламп, всегда используя только оригинальные комплектующие. Оригинальные лампы стоят дорого, их качество значительно отличается от китайских аналогов по яркости и сроку службы. Срок службы лампы в экономичном режиме составляет 4000 часов.

Экран для проектора

Отличным дополнением к новым проекторам EIKI серии ЕК-500 станут экраны чешского производителя MW, в ассортименте которого представлены не только стандартные решения для помещений малого и среднего размера, но также рамные и рулонные экраны больших и сверхбольших размеров для больших лекционных и конференц-залов.

Следующие новинки

Глобальное обновление проекторов EIKI продолжится в апреле с выходом серий 100 и 300, а на июнь 2016 года запланирован выход серии 600 и проекторов с лазерным источником света.

Нет комментариев