Везде будет своим: новый проектор от Vivitek уже в продаже!

Vivitek представляет новый проектор H5098, профессиональную модель для настоящих киноманов, которым одновременно нужны безупречное качество и гибкость настроек.

Качество изображения обеспечивается за счёт full HD разрешения и коэффициента контрастности 50 000:1. В модели используются технологии DLP и BrilliantColor для точной цветопередачи, а также источник света повышенной эффективности для создания исключительно широкой цветовой гаммы, включающей более 1 млрд цветовых оттенков.

Оснащённый цветовым колесом проектор H5098 со световым потоком 2 000 ANSI Lm выдаёт превосходную картинку в любых условиях: от полной темноты до существенной внешней засветки.

Адаптивность аппарата заслуживает отдельного упоминания. Выбор из пяти оптических блоков с различными фокусными расстояниями позволяет разместить проектор практически где угодно: и в просторном загородном доме, и в малогабаритной городской квартире. Также для этой модели предусмотрена возможность потолочного крепления. Проектор легко впишется в уже существующий кинозал, поскольку линзы оптического блока могут сдвигаться как по горизонтали, так и по вертикали.

Дополнительных впечатлений от просмотра добавит кинолюбителям функция VividMotion, уменьшающая дрожание картинки, а фанатам объёмного изображения наверняка понравится конверсия 2D в 3D. Аппарат располагает двумя HDMI-входами, что позволяет держать одновременно подключенными, например, игровую приставку и Blue-ray плеер.

Рекомендуемая розничная цена — $3 399.

Основные особенности:
  • Технологии DLP и BrilliantColor обеспечивают превосходное качество изображения
  • HD-разрешение (1920x1080) и коэффициент контрастности 50 000:1
  • Улучшенная цветопередача благодаря шестисегментному цветовому колесу
  • Функция VividMotion уменьшает дрожание изображения
  • Исключительная адаптивность установки благодаря 5 дополнительным линзам и возможности горизонтального и вертикального сдвига
  • Встроенный триггер на 12В для синхронизации с экраном

 

1 комментарий

И в чём же заключается «профессионализьм» (или «профессиональность») данной модели?
avatar