1

Проекторы Optoma - 5 наиболее интересных моделей

Предлагаю вашему вниманию список самых интересных проекторов Optoma, составленный представителями компании. В список попали именно те модели из обширной линейки проекторов Optoma, на которые сам производитель предлагает читателю обратить внимание в первую очередь.


1. Проекторы Optoma Серии 318

(Optoma DS318e, Optoma DX318e, Optoma DW318e)

Недорогие надежные проекторы для небольших офисных помещений и образования

Проекторы Optoma 318-ой серии — это бюджетные проекторы, разработанные специально для проведения тренингов и семинаров в переговорных и учебных классах. Портативные и легкие, проекторы данной серии можно установить в офисе или аудитории, либо брать с собой на встречу в переносной сумке. Проекторы легко подключаются к ПК или ноутбуку и воспроизводят четкое и яркое изображение и воспроизводят качественный звук. Доступны модели в разрешении: SVGA (800x600), XGA(1024х768) и WXGA (1280х800).

Ключевые преимущества:

Цена - бюджетное решение и превосходное качество

Впечатляющие презентации в любое время суток - яркий, 3700lm

Высокая контрастность - 20 000:1.
Позволяет добавить больше глубины в изображение, яркие белые и насыщенные черные цвета. Текст отображается четко и ясно — идеальное решение для бизнеса и образования

Пятилетняя гарантия цветности — наслаждайтесь качеством цвета долгие годы; компания Optoma гарантирует неизменно высокое качество работы в течение пяти лет со дня покупки проектора

Мощый втроенный динамик 10Вт — не требует подключения дополнительного периферийного аудиооборудования

Увеличенный срок службы лампы — лампы Optoma имеет более длительный срок службы до 15 000 часов, что позволит вам дольше эксплуатировать Ваш проектор многие годы


2. Проекторы Optoma Серии 461

(Optoma X461, Optoma W461, Optoma EH461)

Стильные, мощные, компактные проекторы для бизнеса с яркостью 5000 лм и с возможностью управления по сети.

Проводите беспроводные презентации через USB-накопитель, используя встроенный Document Viewer, или прямо с мобильного устройства при помощи дополнительного беспроводного адаптера.

Проекторы Optoma серии 461 с разрешением FullHD, WXGA и XGA и высокой яркостью 5000lm идеально подходят для конференц-залов и высших учебных заведений. Модель может похвастаться широким спектром входов, что позволяет легко подключаться к различным устройствам, таким как компьютеры и планшеты. Проектор оснащен разъемом RJ45, что позволяет управлять проектором по сети в нескольких помещениях.

Ключевые преимущества:

MHL — подключайте мобильное устройство непосредственно к проектору с помощью одного кабеля MHL и вы можете играть в игры, транслировать видео и делиться фотографиями на большом экране.

Network Display – идеальное сетевое решение для образования, позволяет легко обмениваться контентом с устройства через проводную или беспроводную сеть.

Lan Display — через подключение по локальной сети к одному проектору можно подключить до четырех компьютеров одновременно.

Split Screen – благодаря бесплатному приложению от Optoma, вы можете проецировать до 4 изображений одновременно из разных источников, что может значительно повысить эффективность встречи.

Функция USB Display позволяет зеркалить рабочий стол вашего мобильного устройства (iOC и Android)


3. Optoma GT1070Xe

Выбор музеев, галерей и театров, и культурных мероприятий, а также отличное решение для дома.

Короткофокусный проектор с высоким разрешением FullHD уже давно зарекомендовал себя идеальным решением для галерей, музейных инсталляций. Короткий фокус позволяет размещать проектор в небольших помещениях с возможностью раскрывать картинку до 300”.

Ключевые преимущества:

Работа в режиме 24/7 — все проекторы Optoma предназначены для работы 24 часа в сутки в стандартном режиме. Идеально подходят для использования в течение длительных периодов времени, в том числе в музеях и других выставочных пространствах и экспозициях

Короткофокусный объектив — позволяет вам установить проектор ближе к стене, раскрывая при этом картинку от 100”. Вы можете спокойно перемещаться по экспозиции (или помещению) не оставляя теней.

Amazing Color (Сертифицированная технология от Optoma). Смотрите фильмы, телешоу и играйте в игры с потрясающими цветами в любой обстановке. Проекторы Optoma обеспечивают высокую надежность при эксплуатации, подходят для работы в любой обстановке и для отображения любого содержимого. Все домашние проекторы Optoma способны воспроизводить цветовое пространство Rec.709, международный стандарт HDTV для того чтобы гарантировать точное воспроизводство кинематографического цвета — точно так, как это видел режиссер.

Защита от внезапного отключения электричества. Надежные проекторы Optoma не боятся внезапного отключения электричества.

Полноценное 3D. Проекторы Optoma могут отображать настоящий 3D-контент практически из любого 3D-источника, включая 3D Blu-ray проигрыватели, 3D-вещание и игровые консоли последнего поколения.

Gaming Mode. Игровой режим оптимизирует ваш проектор для достижения максимального контраста и ярких цветов, чтобы вы могли мгновенно уловить каждую деталь, оставляя вам время, чтобы сосредоточиться на победе.

Встроенный динамик, 10 Вт

Режимы ISF. Эта функция позволяет сохранить откалиброванные настройки дневного и ночного режимов для максимального удобства просмотра.

MHL. Превратите ваш проектор в смарт-дисплей, подключив смартфон или планшет с помощью одного кабеля с помощью MHL; теперь вы можете просматривать презентации и документы, транслировать видео и обмениваться фотографиями на большом экране.


4. Optoma HD144X

Самый доступный Full HD проектор для дома

Удобный и легкий в настройке, яркий проектор HD144X может похвастаться технологией Amazing colour (Сертифицированная технология от Optoma), цветовое пространство стандарта Rec.709 обеспечивает реалистичное и живое изображения. Этот небольшой проектор идеален для просмотра фильмов, ТВ-шоу, спортивных телепередач в реальном времени в любое время дня на большом экране. Вы также можете подключить игровую консоль и играть с низкой задержкой вывода изображения.

Встроенный динамик и два входа HDMI обеспечивают отличный звук и легкость настройки. Проектор идеально подходит для подключения ноутбука, ПК, Blu-ray плеера, медиацентра или игровой консоли. Вы можете превратить его в «смарт» проектор, подключив HDMI адаптер, такой как Google Chromecast, Amazon Fire TV или Apple TV. Это отличное решение для игр, просмотра потокового видео и фотографий на большом экране.

При весе менее 2.5 кг, проектор можно легко взять с собой, если идете к друзьям смотреть спортивные передачи, кино или играть в видеоигры. В качестве экрана подойдет любая плоская поверхность. Транспортная сумка продается отдельно.

Ключевые преимущества:


5. Optoma UHL55 — интеллектуальный информационно-развлекательный центр.

Необычный портативный светодиодный 4K UHD проектор для домашнего кино

Погрузитесь в мир Ultra HD и оцените непревзойденное качество 4К кино изображения с светодиодным проектором Optoma UHL55.

Снабженный передовыми функциями, этот компактный UHD проектор может похвастаться новейшими LED технологиями для точного воссоздания цветовой гаммы Rec.709 на 118% — идеален для просмотра фильмов дома на большом экране. HDR совместимость позволяет насладиться кристально ясной детализацией и сверкающим контрастом для сногсшибательного эффекта присутствия.

Ключевые преимущества:
  • Светодиодный LED-проектор
  • Разрешение 4K UHD — более четкое, живое изображение
  • Насыщенные цвета — цветовая гамма стандарта Rec.709 и международного стандарта HDTV
  • Автофокус, встроенный медиа-плеер и возможность беспроводного подключения превращают использование проектора в сплошное удовольствие

 

Удобство

  • Автофокус
  • Автоматическая коррекция изображения
  • USB-ридер
  • Wi-Fi встроенный
  • Компактный размер

Впечатляющая 4К изображение

  • 118% охватцветовойпалитры Rec.709
  • Поддержка HDR
  • Технология PureMotion
  • Прецизионная оптика (93 LP/mm)
  • Full HD 3D

Улучшенные Аудио возможности

  • Расширенные низкие частоты
  • Может использоваться в качестве Bluetooth динамика
  • Специализированные режимы для музыки/фильмов
  • Декодирование объемного звука Dolby 5.1

Умный дом

  • Голосовые помощники (Alexa, Google assistant)
  • InfoWall
  • IFTTT
  • Android для легкого доступа к мобильному интернет-контенту

 


 

Нет комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.