Яркие проекторы Epson для Британской Высшей Школы Дизайна

Британская высшая школа дизайна вместе с Московской школой кино, Школой компьютерной графики Scream School и Московской архитектурной школой МАРШ входит в консорциум независимых учебных заведений, которые обучают профессиям в сфере творческой индустрии.Благодаря передовой оснащенности Школ, даже самые смелые идеи студентов находят свою практическую реализацию.

Читать дальше →

Приближаются долгожданные праздники, и домашний проектор будет интересным подарком (друзьям? себе?), поэтому в магазинах сетей DNS, М.Видео и Ситилинк уже в декабре-январе появятся новые EH-TW650, EB-X400 и EB-S400.

Перечисленные модели отличаются сверхдемократичной ценой и при этом представляют собой превосходные универсальные домашние проекторы.

Читать дальше →

Эксперт в области дисплеев представит портфель решений для цифровых вывесок в розничной торговле, для больших площадок и проведения конференций.

Mосква, 27 ноября 2017 г. – Компания NEC Display Solutions Europe представит на выставке ISE 2018 последние достижения в области дисплейных технологий. Особое внимание будет уделено решениям для цифровых вывесок в розничной торговле (Digital Signage), системам для больших площадок и проведения конференций.

Читать дальше →

Компания «Аскрин», обладающая впечатляющим опытом предоставления мультимедийных решений для помещений самой различной сложности, опубликовала краткий обзор на используемое ими новое проекционное оборудование от Epson, а именно лазерные инсталляционные проекторы серии EB-L1000. 

Читать дальше →

HQUltraмасштабирование, быстрое переключение входов, аудиомикшер и усилитель мощности

Optoma дополнила линейку сигнальных процессоров новыми универсальными масштабирующими коммутаторами из линейки Chameleon — PS200, PS200T и PS300T. Основываясь на технологии обработки изображений HQUltra 4K, они обеспечивают наилучшее качество изображения в своем сегменте, обрабатывая видео почти без задержки.

Читать дальше →

Получил приглашение посетить стенд с продукцией Epson на выставке ISR 2017, и еле успел. Как оказалось, продукция Epson представлена на двух стендах, и данное видео посвящено экспозиции компании Ascreen:

Читать дальше →

Компания hello computer выбрала проекторы Optoma для создания уникального детского интерактивного аттракциона. "Алиса. Возвращение в страну чудес" располагается на 4-м этаже Центрального Детского Магазина. Представляю вашему вниманию полный спойлер на эту выставку:

Не совсем про проекторы — просто еще одно любопытное решение для подвешивания изображения в воздухе. В отличие от проецирования на пар, пальцами в такую «голограмму» тыкать не рекомендуется. Подробнее о решении Hypervsn смотрите на их сайте, а я просто оставлю здесь это видео:

В начале сентября компания Vivitek объявила об очередном обновлении фирменной линейки: в ближайшее время производитель планирует представить миру целую серию лазерных проекторов, предназначенных для использования в просторных переговорных комнатах и конференц-залах.

Читать дальше →