Как болеть за Россию с удовольствием? Проекторы для дома в помощь болельщику.

Какой русский не любит быстрой езды? Какой русский болельщик откажет себе в удовольствие собраться с друзьями в спорт-баре для просмотра матча любимой футбольной или хоккейной команды, особенно, когда эта команда — сборная России? Этим летом поводов собраться будет предостаточно, ведь очень скоро стартует чемпионат Европы по футболу, участие в котором примет наша сборная.

 

Азарт и волнение, хорошая компания, любимые напитки и закуска — всё это такие же непременные атрибуты спортивной трансляции, как и большой экран на котором разворачивается битва сборных. Именно размер экрана позволяет достичь максимального эффекта присутствия на стадионе. Испытать подобные эмоции наблюдая трансляцию на телевизоре — будет весьма затруднительно.

Но задумывались ли вы о том, чтобы получить все эти эмоции не выходя из дома?

С проекторами ViewSonic – это совсем не сложно. В преддверии спортивных событий этого лета, ViewSonic обновил линейку Full HD проекторов, благодаря которым вы сможете испытать все эмоции от просмотра матчей не выходя из дома.

Но на что стоит обратить внимание фанату, решившему превратить свою комнату в популярный среди своих друзей спорт-бар?

Первое и главное: Выбирать только проектор c разрешением Full HD. В эпоху цифрового ТВ все основные каналы ведут трансляцию в высоком разрешении. При использовании проекторов ViewSonic с разрешением Full HD вы получите картинку максимального качества и увидите даже малейшие нюансы игры.

Второе и не менее главное: подобрать проектор, который обеспечит картинку нужного размера в условиях именно вашей комнаты. В отличии от телевизора, размер “картинки” можно менять: Чем дальше проектор от экрана – тем картинка больше, чем ближе – тем она меньше.

Не забывайте о цене: Модельный ряд ViewSonic позволит сделать удачный выбор при любом бюджете.

Для более экономных фанатов мы рекомендуем  проектор PJD7720HD, имеющий яркость 3200 люмен и проецирующий картинку с диагональю 87” (190х100см) уже с расстояния 3-х метров.

 

Для тех фанатов, которые в свободное от просмотра трансляций время не прочь посмотреть новый фильм, мы рекомендуем модель PRO7827HD обеспечивающую не только большой размер картинки (87” c расстояния от 2.1 до 2.9м) но и максимальное качество изображения, способное превратить ваш спорт-бар в роскошный домашний кинотеатр.


Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики

 

 

Нет комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.