Самые сложные инсталляции с проектором Optoma WU416

Теперь даже самые сложные проекты и инсталляции можно легко воплотить в жизнь с новым проектором Optoma WU416.

Проектор WU416 разработан с учетом особенностей масштабных инсталляций. Разрешение WUXGA и яркость 4200 ANSI лм — кристально четкое, яркое изображение и максимальный уровень надежности.

Функция смещения объектива, широкий диапазон зуммирования, возможность удаленного подключения с помощью HDCast Pro и USB адаптера. — широкие возможности и дополнительная гибкость в профессиональных инсталляциях.

Там, где важна подробная детализация — полное разрешение WUXGA (1920 x 1200 точек). На 15% больше пиксельной информации по сравнению с форматом 1080p, и на 60% больше по сравнению с SXGA+. Работа в немасштабированном формате видео Full HD — чёткое изображение, прекрасная детализация. Функция отображения таймкода будет полезной для осуществления процессов звукозаписи и видеомонтажа.

Вы также можете удаленно управлять проектором. Полная поддержка протоколов Crestron, Extron, AMX, PJ-Link и Telnet. С помощью программного обеспечения RoomView® можно настроить интерфейс пользователя так, чтобы дистанционно управлять и отслеживать состояние устройств (до 250) в любое время с любого компьютера.

WU416 оснащен большим количеством разъемов для подключения любых современных устройств, а также поддерживает протокол MHL для подключения смартфона или планшетного компьютера. Проектор воспроизводит 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.

Технология Eco+, реализуемая компанией Optoma, снижает уровень промышленного воздействия на окружающую среду и увеличивает срок службы лампы. Режим Eco AV Mute позволяет временно отключить изображение, чтобы привлечь внимание аудитории к докладчику, и снижает энергопотребление на 70% от заявленного значения, продлевая срок службы лампы. В случае, если проектор оставлен включенным, но не используется, он выключается автоматически, если в течение заданного периода времени не получает сигнал извне.

WU416

  • Яркость 4200 ANSI лм
  • Множество вариантов установки – вертикальный сдвиг объектива и зум
  • Абсолютный контроль — полная совместимость с Crestron, Extron, AMX, PJ-Link и Telnet LAN
  • Простота и удобство подключения: HDMI, VGA, MHL и встроенный динамик 10 Вт

 

Спецификация 
РазрешениеWUXGA (1920 x 1200)
Яркость4,200 ANSI лм
Яркостьлампы7,000
Контрастность20,000:1
Зум1.6x ручной
КоммутацияHDMI x 2, MHL, VGA

 

Подробное описание, а также полная информация доступна на сайте www.optomaru.ru.

Нет комментариев