ГК DIGIS получила эксклюзивные права на дистрибуцию проекторов Christie на территории России

Группа компаний DIGIS с гордостью сообщает, что является теперь не только официальным, но и эксклюзивным дистрибутором профессиональных проекторов от компании Christie на территории Российской Федерации. Новый статус, помимо прочего, позволит:

  • упростить формирование и поддержание необходимых объемов складских запасов, ускоряя отгрузку товаров и реализацию проектов;
  • увеличить демофонд, открывая новые возможности демонстрации оборудования Christie для региональных дилеров и независимых заказчиков;
  • гарантировать предпродажную, техническую, сервисную и операционную поддержку на всех стадиях сотрудничества;
  • добавить расширенные курсы по продуктам Christie в Учебном Центре DIGIS;
  • представители ГК DIGIS смогут еще активнее участвовать в продвижении продукции и оказывать партнерам всестороннюю информационную поддержку.

Еще до получения «эксклюзивного» статуса ГК DIGIS обеспечивала наибольший объем продаж проекционного оборудования Christie на всей территории России. Кроме того, опыт компании в вопросах установки, настройки и отладки фирменных решений по меркам российского рынка можно безо всяких оговорок назвать уникальным.

Только за последние несколько лет проекционное оборудование Christie было задействовано при реализации десятков крупнейших проектов: фестивали «Спасская башня» и «Круг света», Олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу FIFA-18 и «Медиацентр» в парке Зарядье. Последний из перечисленных проектов осуществлялся при непосредственном участии специалистов DIGIS, а позже был отмечен престижной премией InAVation Award-2018.

Стоит особо отметить, что для компании Christie предоставление эксклюзивных прав на дистрибуцию своего ключевого продукта – шаг практически беспрецедентный и, что называется, «не имеющий аналогов в других странах».

Christie является признанным лидером индустрии и обладателем множества технологических патентов. В «профессиональной» линейке компании представлены аппараты, производимые с использованием самых продвинутых и актуальных технологий (LCD, 1Chip /3Chip DLP), а также максимально возможной вариативностью источников света (LAMP, LASER PHOSPHOR, RGB LASER).

Нет комментариев