Заседание клуба «Эксперты NEC» прошло на высоте

Москва, 29 марта 2019 года. – Компания NEC Display Solutions провела ежегодное заседание клуба «Эксперты NEC», посвященное подведению итогов работы в 2018 году. Мероприятие состоялось в сердце деловой жизни России, на высоте птичьего полета – на 90-м этаже башни «Федерация» Москва Сити.

Мероприятие открыла Инна Сорокина, глава представительства NEC Display Solutions в России и президент клуба. Она рассказала о цели создания клуба «Эксперты NEC», о преимуществе вступления в ряды профессионалов и партнерской программе SolutionPLUS, о влиянии мегатрендов «цифрового мира» на бизнес и общество, а также о влиянии визуальных решений на различные сферы жизни. Во время дискуссии участники узнали, как и зачем стоит менять бизнес-модели в современном деловом мире, в чем преимущества дисплейных технологий для бизнеса. В завершении своего выступления Инна рассказала, как корпоративные ценности NEC находят отражение в глобальной программе поддержки реселлеров: «Бизнес – это не только продукты и решения; наша ценность – это партнеры и команда NEC».

После приветственных выступлений и подведения итогов состоялась церемония награждения лучших партнеров 2018 года. Десять российских компаний были отмечены в следующих номинациях:

  • За профессиональную  поддержку образовательного проекта (AUVIX);
  • За самый быстрый рост  в 2018 году (ABRIS);
  • Лидер по продажам продуктов NEC Display Solutions в  2018 (Treolan);
  • За самый масштабный мониторный проект в 2018 году IBS (Platformix);
  • За самый инновационный проект в 2018 году (КРОК);
  • За высочайшее качество инсталляции продуктов NEC Display Solutions (Avart Systems);
  • За лучший проект 2018 года в образовании (LANIT);
  • За стабильность в партнерских отношениях (Elittech);
  • За решения NEC в образовании (ТЭКО);
  • За «космический» проект с лазерными  проекторами NEC (XPLORA).

Деловая программа вечера плавно перетекла в развлекательную часть. Гостей приветствовал Brevis Brass Band – уникальный коллектив из Москвы, о котором благодаря YouTube и социальным сетям говорят далеко за пределами России. Ведущим вечера стал известный артист Алексей Куличков, он помогал гостям мероприятия решить знаменитую загадку Эйнштейна.

О создании клуба «Эксперты NEC» было объявлено около года назад. Его цель – объединять усилия для решения самых сложных задач отрасли. Клуб «Экспертов NEC» – это место встречи увлеченных людей с общими интересами, место, где специалисты знакомятся с новыми технологиями и продуктами, это сообщество партнеров и коллег, друзей и единомышленников. NEC продолжает налаживать деловые контакты в неформальной обстановке, обмениваться опытом с пользой для общего дела. Клуб помогает участникам вывести партнерские отношения на новый уровень, узнавать больше о продукции и технологиях NEC. Встречи клуба будут проходить каждый месяц.


Более подробную информацию можно найти на сайте www.nec-display-solutions.ru или в социальных сетях Twitter и Facebook.

Нет комментариев