Optoma усиливает обслуживание и поддержку в странах панъевропейского союза

Optoma, ведущий международный поставщик широкоформатных дисплеев, перемещает свои европейские склады из Великобритании в Нидерланды. Это поможет усилить обслуживание и техническую поддержку клиентов в странах панъевропейского союза. Новый склад начнет работу в апреле, а европейская штаб-квартира в Хемел Хемпстеде останется в Великобритании.

Исполнительный директор Optoma Тьерри Милле говорит: «Мы вкладываем инвестиции в новый склад,  укрепляя таким образом инфраструктуру, чтобы увеличить скорость  перемещения грузов по Европе. Это позволит нашим клиентам быть уверенными в стабильности поставок продукции.

«Сейчас у Optoma захватывающее время, когда доля рынка значительно растёт. По мере расширения бизнеса требуется больше места для растущих продуктовых линеек, следовательно, мы сможем продолжить предоставлять надежные, ведущие в мире решения визуального отображения».

Удостоенный многочисленных наград ассортимент продукции Optoma включает в себя новый QUAD LED дисплей, полный спектр светодиодных дисплеев Full HD и 4K UHD, а также светодиодные панели нестандартных размеров, интерактивные мультисенсорные панели (IFPD), профессиональные и потребительские проекторы и аудио продукцию.

Нет комментариев